Перейти к содержанию

варикоцеле


Гость radik makhmutov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня к Вам вопрос . 5 месяцев назад мне сделали операцию ( варикоцеле слева ) . Дали отсрочку на пол года . Не так давно был у уролога , он поттвердил рецедив , значит опять нужно делать операцию . Что мне это может дать ? Возможно ли после второго рецедива получение военного билета ? Хотя по словам хирурга в военкомате , я должен был получить воен. билет после первого рецедива . Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на момент обследования в военкомате у Вас будет иметь место варикоцеле и вы скажете врачу, что от операции отказываетесь, то должны дать военный билет :yes2:

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей . Спасибо что ответили . Только есть одна проблема , когда я пытался отказаться , до первой операции , мне сказали , что отправят в армию , и сделают операцию там . Не скажут ли они теперь так же ? А по закону как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой степени варикоцеле. Если 3-й степени, то должны освободить сразу. Если 2-й, то только после второй безуспешной операции, то есть оперировали 2 раза, а варикоцеле вновь появилось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...