Перейти к содержанию

Помогите с результатами


Chipita
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться с результатами снимков и фвд.

 

Результаты фвд(Деформация грудной клетки, воронкообразная, одышка ) :

ЖЕЛ - на нижней границе нормы, показатели проходимости дых. путей в пределах нормы.

 

Результаты снимков:

У меня сколиоз и воронкообразная деформация грудной клетки, но мне кажется, что или хирург или в рен. кабинете что-то намудрили, поскольку в заключении нету степени искривления. В прошлом году я делал снимки, и там была полная информация о искривлении.

 

Текущий результат:

Помимо ямы в груди, у меня аномалия развития ребер с левой правой стороны на уровне 8-12. Они будто "смяты" и похожи, на трубку что ли. Имею проблемы с дыхание в позе лежа, сидя. Хирург вообще не стал смотреть и слушать жалобы. Помогите советом, и можно ли выдвинуть кат. годности основываясь на этих результатах ? И еще вопрос в мае я делал снимки позвоночника, была искривление 8-9 градусов. Сейчас поза при которой делали снимки изменилась, я просто лежал на спине, в прошлый раз лежал боком. Так вот возможно ли теоретически, что ведя тот же образ жизни сейчас у меня сколиоз 7-8 градусов, или еще зависит от позы.

 

Будь вы моим хирургом, что поставили бы ?

Если снимки сделаны неверно, могу ли я требовать направления на нормальные снимки ?

 

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помогите советом, и можно ли выдвинуть кат. годности основываясь на этих результатах ????-------нет!!!

Будь вы моим хирургом, что поставили бы ?-----Воронкообразная деформация грудной клетки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я имею ввиду категорию годности???------Б 3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но разве я не попадаю под Статья: 80, п. «в» ? Имя жалобы на боль и дискомфорт в области груди.

Еще маленький вопрос, в прошлом году был списан по 66, б или в, точно не помню. Возможно ли, что сейчас не спишут по этой статье ? При условии, что сделаю все снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извиняюсь конечно, но разве я не попадаю под Статья: 80, п. «в» ? ???-----а в чём заключается незначительное нарушение функции, в вашем случае??? Как вы докажете это??? Боль и прочие ваши жалобы, носящие субъективный характер, в расчёт не принимаются!!!

 

в прошлом году был списан по 66, б или в,???-----вы ничего не путаете???, потому что в этом случае у вас бы уже был ВБ!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет к сожалению ничего не путаю, смешная ситуация - не поехал на КМО, просто не было возможности. Сейчас пришел из военкомата, 66 в, превратилась в 66 г. Остеохондроз пропал, сколиоз выпрямился на пара градусов, деформации грудной клетки вообще нет в заключении. Или я - идиот, иля меня кто-то явно дурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ситуация обостряется , как вы и сами видите. Советую обратиться в призывник для очной консультации.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...