Перейти к содержанию

Хроническая дуоденальная непроходимость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

По результатам рентгеноскопии выявлено:

Rо - картина хр. дуоденальной непроходимости (артерио-мизентеральная компрессия).

Дуодено-гастральный рефлюкс.

Хр. гастрит.

Недостаточность кардиального жома. Рефлюкс-эзофагит.

 

Подскажите, как данные заболевания должны квалифицироваться по расписанию болезней!

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, как данные заболевания должны квалифицироваться по расписанию болезней!???-----вы представили результат исследования, а вот как выглядит диагноз, который ставится на основании клинической картины и данных лабораторных и инструментальных исседований??? Если его формулировка совпадает, то оснований для категории В нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жаль.

 

По результатам исследования составляется Акт. Диагноз совпадает. На что можно просить его изменить? По результатам обследования направили на лечение в стационар. Как быть, если категорию поставят Б-3? Возможна ли отсрочка для лечения? Мне 26 лет. 27 исполняется в сентябре 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможна ли отсрочка для лечения???-- в принципе да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правильно ли я понял, что необходимость лечения должна быть отражена в Акте (она будет отражена) и в военкомате мне следует сказать, что я ложусь в стационар. Мне присваивают категорию (предположим, Б-3). После выписки из стационара я иду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне присваивают категорию (предположим, Б-3). ????-----нет, с б3 вы сразу пойдёте служить!!!

После выписки из стационара я иду служить? -----всё будет зависеть от диагноза, возможен вариант отсрочки от этого призыва или призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, даже если в акте указано направление в стационар с хднп, мне дают категорию и отправляют служить и в стационар я лечь не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент, у меня ИМТ 16. Но в военкомате говорят, что если есть диагноз, то на имт никто не смотрит и категорию дают по диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в военкомате говорят, что если есть диагноз, то на имт никто не смотрит и категорию дают по диагнозу. - это будет в новом году, а в этом году пока сниженный вес сам по себе имеет значение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами мне стоит настаивать на присвоении мне в рамках текущего призыва категории В по недостаточности питания? В весенний призыв по результатам фгс была выявлена гпод и хр. гастрит, но без рентгена. В этот раз рентген не подтвердил грыжу, но имт не поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стоит настаивать на присвоении мне в рамках текущего призыва категории В по недостаточности питания? - конечно

 

В весенний призыв по результатам фгс была выявлена гпод и хр. гастрит, но без рентгена. - для ГПОД обязательно нужен рентген

 

В этот раз рентген не подтвердил грыжу, - это плохо

 

но имт не поднялся.- значит надо добиваться освобождения от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...