Перейти к содержанию

Отказывают в повторном прохождении мед освидетельствования.


Wilhelm.93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В прошлый (весенний) призыв проходил мед комиссию с военкомате своего города на которой мне дали категорию "В" из-за сколиоза второй степени(фиксированного), причем меня дважды направляли на рентген из-за того что в первый раз рентгенолог не указал что сколиоз фиксированный. После (уже в июне) мои снимки без меня отправили в областной военкомат, где хирург их сам расчертил так, что сколиоз стал первой степени. Копии всех документов у меня есть, жалобы на спину в медкарте тоже. В этом (осеннем) призыве, когда я проходил хирурга он мне сказал, что на ещё одно обследование отправлять меня он не имеет права. На этот призыв у меня возможно есть отсрочка по другому поводу.

Как можно добиться того, чтоб меня ещё раз военкомат отправил на обследование? только через суд или у решения областной комиссии есть "срок давности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам отказывают в направлении на обследование и призывная комиссия выносит решение, с которым вы не согласны, вам следует обращаться в суд и требовать направления на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...