Перейти к содержанию

Перелом сесамовидной кости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моего сына 4 года назад была травма стопы. Сейчас дела обстоят так: весной дали отсрочку по заключению КТ стопы "посттравматический остеоартроз головки 1 плюсневой кости, консолидированный перелом ссесамовидной кости. Синовит" В сентябре опять обследование на КТ и результат " Посттравматический остеоартроз головки первой плюсневой кости стопы. Многооскольчатый перелом сесамовидной кости в стадии неполной консолидации (несросшегося?)" На призывной комиссии дали направление к областному ортопеду-травматологу на уточнение диагноза. Врач в военкомате мне сказала, что если перелом сросшийся, то Б-3, а если нет, то опять отсрочка. В армию идти с больной ногой конечно нет желания, но и каждые пол года ждать что перелом срастется..... за 4 года не срослось.Сын ведь ходит и нога болит. Районный ортопед сказал, что если пол года в гипсе полежать, по может и срастется переломанная косточка. Мы не "косим" от армии, но я хочу чтобы сын вернулся на двух ногах.

У меня вопросы следующие:

1. Если врач в области скажет что перелом не сросшийся, то это будет какая по счету отсрочка первая или вторая? (по одной болезни больше двух отсрочек не дают)

2. Может ли сын отказаться от обследования в областной пол-ке и в результате пойти в армию?

3. Может ли врач написать, что перелом никогда не срастется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если врач в области скажет что перелом не сросшийся, то это будет какая по счету отсрочка первая или вторая? (по одной болезни больше двух отсрочек не дают) - количество отсрочек не лимитировано, хотя на практике чаще всего именно так и есть

 

2. Может ли сын отказаться от обследования в областной пол-ке и в результате пойти в армию? - может

 

3. Может ли врач написать, что перелом никогда не срастется?- вряд ли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...