Перейти к содержанию

Срочно! Язвенная болезнь 12п кишки!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Было у меня обследование в мае (больница на Сикейроса) у меня нашли рубцовую деформацию 12п кишки. Далее я с этим диагнозом пошел в военком,он соответственно отправил меня на подтверждение в Мариинскую больницу,там у меня ничего не нашли и сказали,что никакого рубца нет и деформации тоже! Утром в тот же день я на платной основе сделал в клинике ФГДС где у меня вот такое заключение: Поверхностный анральный гастрит.Деформация луковицы 12п кишки 1-2 ст,бульбит. У меня вопрос! Смогу ли я с этим диагнозом претендовать на категорию "В" по ст. 58? И стоит ли оспаривать решение через суд и вышестоящие инстанции? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я с этим диагнозом претендовать на категорию "В" по ст. 58? - вряд ли, военкомат решение выносит только по акту

 

И стоит ли оспаривать решение через суд и вышестоящие инстанции? - конечно, это единственный Ваш вариант, для этого можно заручиться поддержкой наших адвокатов, телефон для записи на консультацию в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я с этим диагнозом претендовать на категорию "В" по ст. 58? - вряд ли, военкомат решение выносит только по акту

 

И стоит ли оспаривать решение через суд и вышестоящие инстанции? - конечно, это единственный Ваш вариант, для этого можно заручиться поддержкой наших адвокатов, телефон для записи на консультацию в подписи

 

Хочу уточнить!!! Если написано что деформация есть,стоит ли бороться за права?Врач говорила,что рубца не видит,а деформация небольшая есть! Хватит ли этого чтобы зацепиться за статью 58 п."В" ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Врач говорила,что рубца не видит,а деформация небольшая есть!????---деформация может быть за счёт сдавления из вне, а это значит , что к язвенной болезни данные изменения отношения не имеют!!!

Хватит ли этого чтобы зацепиться за статью 58 п."В" ?------нет, учитывая описанное мной выше!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...