Перейти к содержанию

Направление от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,хочу начать с того что я закончил университет и решил пойти в армию, с желанием не просто отдать долг родине,а чему то научиться за этот год.

Пройдя мед комиссию и сдав все нужны анализы мне поставили категорию "А" и отправили на собеседование,там мне дали мне команду в Сухопутные войска(Б4),хотя у меня были другое мнение на этот счёт)И было желание пойти служить в Морскую пехоту либо в МВД.Главная проблема в том что меня не отправляли на получение категории допуска к гос.тайне,другими словами меня не проверяли чекисты на мое возможное тёмное прошлое)Сам я к сожалению не был осведомлён по поводу этого допуска) Внимания вопрос!

 

1) Насколько большую роль играет это направления от военкомата,или же всё будет решаться непосредственно на пересыльном пункте?

2) Так ли важен этот допуск (к гос тайне) Могут ли приехать покупатели на пересыльный и закрыть глаза на то что у меня его нет,учитывая моё желание служить в ихних войсках и категорию А по здоровью,и как альтернатива получить его не посредственно в самой части во время службы

3) Попросили взять загранпаспорт с собой,для чего он может пригодиться в армии при службе в сухопутных войсках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Насколько большую роль играет это направления от военкомата,или же всё будет решаться непосредственно на пересыльном пункте?

2) Так ли важен этот допуск (к гос тайне) Могут ли приехать покупатели на пересыльный и закрыть глаза на то что у меня его нет,учитывая моё желание служить в ихних войсках и категорию А по здоровью,и как альтернатива получить его не посредственно в самой части во время службы

3) Попросили взять загранпаспорт с собой,для чего он может пригодиться в армии при службе в сухопутных войсках?

Если вас определили в команду для отправки в сухопутные войска, то скорее всего туда и отправят.

Допуск важен, если кто-то планирует вас допускать до этой тайны. Глаза закрыть могут, но и допускать до тайны вас не будут.

У вас неверное представление о сухопутных войсках. Загранпаспорт понадобится вам для отправки на зарубежные базы минобороны, что необязательно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...