Перейти к содержанию

Через неделю на окружную комиссию, спасайте!)


slavaved7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет, с 2002 года у меня псориаз. Последнее обострение было в 2003 году. В 2012 году поставили на учёт во взрослой больнице(по записям в детской карте), т.е. в КВД. Так сказать контрольное пятно у меня всё время есть и было на половом органе, только с 2012 года я его никому не показывал(сам понимаю, моя главная ошибка.) Акт мне в военкомате не дали, сказав что пойдешь на окружную комиссию с амбулаторной картой от дерматолога. И тут с призывной комиссии меня отправили в КВД и молодая врачиха осмотрев с заведующим написала - ДЕРМАТИТ(и ещё много не понятных слов, но по заведующему видно было что он сказал эти умные слова на угад, т.к. я призывник и думают что очередной "косящий")! Конечно я начал им доказывать устно что это псориаз, что он у меня с детства, на что они мне вместе с заведующим сказала неси карту детскую потом поговорим. Не долго думая я решил обратиться в частную клинику,на счастье мне или нет, врач которая там сидела оказалась моим детским дерматологом. Осмотрев меня она не раздумывая дала заключение: Псориаз, стационарная стадия. Дежурная бляшка. В военкомате сказали ждать окружную комиссию.

Теперь вопросы:

1.Когда я принесу детскую карту, что она им даст, если они категорично говорят что это дерматит или еще много умных слов? И могут ли они поменять свою точку зрения?

2. Если даже они не поменяют свою точку зрения, то я могу пойти на окружную комиссию и с картой и из КВД и из частной больницы и в какую сторону комиссия примет решение?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.Когда я принесу детскую карту, что она им даст, если они категорично говорят что это дерматит или еще много умных слов? И могут ли они поменять свою точку зрения?--------ничего, интересует ситуация на данный момент времени!!!

 

2. Если даже они не поменяют свою точку зрения, то я могу пойти на окружную комиссию и с картой и из КВД и из частной больницы и в какую сторону комиссия примет решение?-------думаю логично предположить , что комиссия примет решение в свою сторону!!! За вами остаётся право обжаловать решение в суде!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Когда я принесу детскую карту, что она им даст, если они категорично говорят что это дерматит или еще много умных слов? И могут ли они поменять свою точку зрения?--------ничего, интересует ситуация на данный момент времени!!!

 

2. Если даже они не поменяют свою точку зрения, то я могу пойти на окружную комиссию и с картой и из КВД и из частной больницы и в какую сторону комиссия примет решение?-------думаю логично предположить , что комиссия примет решение в свою сторону!!! За вами остаётся право обжаловать решение в суде!!!!

 

1.ну раз ничего, то для чего он требуют категорично нести детскую карту и может им(КВД) принести карту из частной больницы и что она им даст?

2. А суд то как будет действовать если один врач говорит одно, а другой другое? Город у нас маленький врачей мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ну раз ничего, то для чего он требуют категорично нести детскую карту и может им(КВД) принести карту из частной больницы и что она им даст????-------тем не менее необходимо посмотреть историю развития вашего заболевания и имевшие место быть раньше проявления!!!!

 

А суд то как будет действовать если один врач говорит одно, а другой другое???? ----а как он будет действовать , если два врача будут говорить одно, а один -другое???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос состоит в том, что кто будет тем вторым врачем, чье решение примет суд, если у нас в городе 1-ин КВД и 1-на частная больница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Съездите в другой город, раз такое дело.......под лежачий камень вода не течёт!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...