Перейти к содержанию

Помогите советом


Назар24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня сложилась вот такая вот ситуация.

Так как я нерусский,у меня были проблемы с получением паспорта.В общем получил я его в 18 лет.Тогда мне дали какую то бумажку(видимо чтобы встать на учет) и сказали мол занеси в военкомат.

На радостях от получения долгожданного паспорта(3 года жили в паспортном столе)про бумажку благополучно забыли.Теперь мне 23,бумажка потеряна,при устройстве на работу требуют приписное или военное свидетельство.Волей неволей задумываешься о походе в военкомат.За все 5 лет мне ни разу не приходили никакие повестки(может потому что я не на учете?).Идти страшно,посему обратился сюда.

У меня отвратительное зрение(один глаз -5,другой -6),врожденный астигматизм.С 7ми лет ношу очки.

Может ли врожденный астигматизм и плохое зрение служить алиби,дабы не возникла уголовная ответственность?И вообще берут ли с подобным в армию?Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И вообще берут ли с подобным в армию???--------для начала посетите офтальмолога, сделайте рефрактометрию.......зная цифры на данный момент , можно оценить перспективу вашего призыва на службу после постановки на учёт!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...