Перейти к содержанию

Могут ли комисовать с пролабсом митрального клапана?


swat795
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня случилась такая делема.Меня призвал военкомат,я пошел на медкомиссию,осмотр врачей был хуже не куда,бы принцым осмотра,зашел-тебя спросили,нету ли у вас осложнений?-и ты сразу выходишь.я говорил терапевту,нервопотологу и хирургу,что я зачастую теряю сознание,головокружение и боли в районе сердца,они не обратили на это внимание!

А анализы то что я должен был сделать в полеклиннике,но не успел из за работы,и из за капитального ремонта полеклинники,они вообще их потделали,на сборочном пункте они как то появились.

Но дело в том что после первой пробежки у меня очень сильно начало колоть сердце,сильная отдышка,и предобморочное состояние.и это продержалось аж после тихого часа!после это я сообщил старшине,и меня положили сначало в лазарет,и позже в госпиталь.

У меня сильная отдышка,предобморочное состояние,сильная колющая боль в районе сердца,и дискомфорт в груди.

Еще бывает что просто встаю с кровате,и тоже предобморочное состояние когда доходит до того что приходиться держатся за что то рядом.и еще меня пугает то что рост мой 185 см и вес 61кг.

Анализы сделали эхокг,экг,кровь из вены,флюшку и будет нервопотолог.ни одного результата не говорили.

Скажите пожалуйста,меня отправят обратно в часть?или комисуют?при каких обстоятельствах могут комисовать?

Я не очень хочу служить,я всю жизнь плохо выдерживал нагрузки.

Ах да,это сильно проявилось под нагрузкой,но и из редка,бывает и в покое,днем или ночью,и бывает легкое головокружение по утрам.

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще добавлю,меня в 2010 сбила машина,переломов нет,но получил сотрясение головного мозга,и последний раз ближе к 2012 потерял сознание,стоя в музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю,у меня пропал аппетит,сильные головные боли,что аж ночью спать невозможно,бессоница,плохо засыпаю,сплю часа 4 и невозможно заснуть потом,памутнение в глазах когда наклоняюсь и встаю с кровати,повышеная усталость,вялость даже после сна,агрессивность,замыкаюсь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пока я не знаю ваш диагноз, оценить перспективу комиссования не представляется возможным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может повлечь причиной комиссации то что,у меня пропал аппетит,головные боли,помутнение в глазах,быстрая усталость,вялость,бессоница,раздражительность,замкнутость в себе?

И еще вопрос,что и куда надо писать родственикам,чтоб меня комисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А может повлечь причиной комиссации то что,у меня пропал аппетит,головные боли,помутнение в глазах,быстрая усталость,вялость,бессоница,раздражительность,замк нутость в себе????-----сочувствую, но пока ваши жалобы не будут отражены в виде возможного диагноза, оснований для комиссования нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А могут ли родственики помочь комисоваться?что и куда они должны писать? ------теоретически могут подъехать в госпиталь и потребовать сообщить им ваш диагноз, для начала...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь за столько вопросов.

Мне поставили пролабс митрального клапана.1 степень 6,2 миллиметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению по этому диагнозу вас не комиссуют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почему мне первую степень поставили?если я не ошибаюсь то вторую ставят от 5 миллиметров.можно как нибудь обжаловать диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...