Перейти к содержанию

Прошёл медкомиссию, просят принести справки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи. Студент вуза. Есть отсрочка. Встаю на учёт по месту временного пребывания, т.к. живу в общаге. В военкомате сказали, что на учет ставят после медкомиссии. Я прошёл медкомиссию, точнее, меня просто прогнали по врачам, которые на автомате писали везде "А". Хирург написал "Плоскостопие I ст", что не важно для получения военника, как я понял. Я ему сказал про геморрой, но он ответил, что, т.к. есть отсрочка, забей на выявление болезней. Под конец вызвал терапевт и спросил, есть ли хронические заболевания, я сказал, что есть хронический гастрит. Есть ещё и гипертония, но я забыл сказать. Вообщем, не прошёл до конца комиссию, сказали нести справки и копию аттестата, но печать в приписное поставили. Т.к. я из другого города, прийти мне надо будет в декабре - док-ты долго идут.

Вопросы:

вариант ли косить по гастриту, если ИМТ в норме?

есть консультативное заключение из частной клиники, где написано "тромбоз наружного геморроидального узла, II ст."

есть две выписки из стационара с "ВСД симпатотонический тип" и "СВД симпатотонический тип в стад. пароксизмальной ...", давление в районе 140-150/90-100, но на медкомиссии занизили все значения на 10, как я заметил после

есть узи почек, где значится киста паренхимы правой почки 14х10мм,

На что опираться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван98, После УЗИ почки, анализ мочи, заключения нефролога/уролога с

есть узи почек, где значится киста паренхимы правой почки 14х10мм,
статья 80
Врожденные аномалии развития органов и систем:
Постановления Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", пункт "в"
в) с незначительным нарушением функций;
К пункту "в" относятся:

..........

одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции;

категория годности "В" к военной службе.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если проведя реносцинтиграфию выявятся нарушения функции почки, то можно будет использовать кисту почки для получения В. Также может быть перспективен геморрой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! - пожалуйста

Надеюсь, что вытяну на кисте. - желаю удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...