Перейти к содержанию

Нужен совет!Недовес


Рекомендуемые сообщения

Хочу получить желательно подробный ответ.

В апреле получил отсрочку по недовесу р.178 в.56.5.Отправили на обследование,все в норме не считая поверхностного гастрита.

Октябре на комиссии факт отрицательной динамики р.178 в. 53,8 ставят категорию Б-3.Я упираюсь что они не по закону ставят категорию годности и меня отправляют на область к терапевту,типа что она решит так и будет.В обл. ВК дают направление на фгдс и консультацию эндокринолога. ФГДС также поверхностный гастрит, к эндокринологу 28.10.Это предыстория а теперь собственно вопросы:

1)Какие мои шансы на получение ВБ по 13ст если эндокринолог скажет что все нормально?

2)В расписании болезней сказано что если есть заболевания которые вызывают снижение массы тела то выставление категории годности ставиться по нему.У меня поверхностный гастрит,с ним служат,но вызывает ли он снижение массы тела?

3)И как правильно аргументировать свою позицию в военкомате по поводу их неправомерных действий?

П.С. слава Богу ВК более менее нормальный.Председатель предлагал идти к психиатру,типа может из-за проблем с психикой худеешь,но я отказался.Сейчас думаю что реально дурак и нужно было соглашаться.Как вы считаете на комиссии реально ли будет забраковаться у психиатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Какие мои шансы на получение ВБ по 13ст если эндокринолог скажет что все нормально? - маленькие, так как с нового года иметь только отрицательную динамику веса без наличия серьёзных болезней недостаточно

 

2)В расписании болезней сказано что если есть заболевания которые вызывают снижение массы тела то выставление категории годности ставиться по нему. - именно так

 

У меня поверхностный гастрит,с ним служат,но вызывает ли он снижение массы тела? - только в случае

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении

 

3)И как правильно аргументировать свою позицию в военкомате по поводу их неправомерных действий? - грозить судом

 

П.С. слава Богу ВК более менее нормальный.Председатель предлагал идти к психиатру,типа может из-за проблем с психикой худеешь,но я отказался.Сейчас думаю что реально дурак и нужно было соглашаться.Как вы считаете на комиссии реально ли будет забраковаться у психиатра? - вполне нормальное направление для работы, как и другие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подстраховки обратись к психиатру до медкомиссии в поликлинику (если не хочешь учета) или в ПНД. Тогда в случае призыва подашь в суд и будешь обследоваться в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!реально последнее время проблемы с кукушкой.Куча проблем которые нужно решать да еще этот ВК задрал!Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...