Перейти к содержанию

Глисты и призыв в армию.


Рекомендуемые сообщения

У меня на повторном мед обследовании по недостатку питания в кале обнаружили глистов-остриц, если честно то борюсь с этим недугом уже 4 год, но пока все безрезультатно, и вот теперь попробую обратить эту болезнь в свою пользу, странно то что пол года назад на таком же же обследовании по недостатку веса, яиц глистов не обнаружили, а дали просто отсрочку на пол года по весу.

 

Так вот вопрос.

1.Положена ли мне отсрочка по энтеробиозу? и на сколько? В расписании болезней относительно глистов ничего не нашел.

2.Если отсрочка положена, но все равно попытаются забрать, буду обжаловать решение, на какой документ опираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Положена ли мне отсрочка по энтеробиозу? - вполне

и на сколько? - 6 месяцев

В расписании болезней относительно глистов ничего не нашел. - 1-я статья

Кишечные инфекции, бактериальные зоонозы, другие бактериальные болезни, вирусные болезни, сопровождающиеся высыпаниями, вирусные и другие болезни, передаваемые членистоногими (кроме инфекций центральной нервной системы), другие болезни, вызываемые вирусами и хламидиями, риккетсиозы, другие инфекционные и паразитарные болезни

 

2.Если отсрочка положена, но все равно попытаются забрать, буду обжаловать решение, на какой документ опираться? - на расписание болезней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, только вот еще вопрос, если через 6 месяцев, глисты остануться, можно ли будет рассчитывать на категорию В, будто бы они не подаються лечению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик тебе семью надо создавать а не глистов разводить.жалко людей которые тебя окружа.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meliena, ну ни хочу я в армию, у каждого свое мнение на этот счет,на войне как на войне, и так сказать говно я не свое сдавал, а одного знакомого

 

- - - Добавлено - - -

 

meliena,а идти не идти личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажешь детям своим.ваш папка из за червей косил.фу омерзительно.где мама твоя?стыдоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через 6 месяцев, глисты остануться, можно ли будет рассчитывать на категорию В, будто бы они не подаються лечению - теоретически возможно, а на практике сомневаюсь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meliena, ну ни хочу я в армию, у каждого свое мнение на этот счет,на войне как на войне, и так сказать говно я не свое сдавал, а одного знакомого

проще по энурезу чем по этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть по ситуации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...