Перейти к содержанию

Обследование в ПНД


manowar111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Я согласился на обследование в ПНД (психиатр в военкомате сама предложила). Мне интересно, сколько времени я буду находиться в стационаре, что это из себя представляет и какой диагноз мне там поставят в итоге (психиатр направила из-за депрессивного состояния, вызванного несложившейся жизнью, ни о каких суицидальных попытках или мыслях, голосах и проч. я не сообщал).

И какие дальнейшие последствия в зависимости от диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И какие дальнейшие последствия в зависимости от диагноза? --------давайте сначала узнаем диагноз.......чтобы можно было говорить предметно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И какие дальнейшие последствия в зависимости от диагноза? --------давайте сначала узнаем диагноз.......чтобы можно было говорить предметно!!!

 

Диагноз поставили - "декомпенсация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Декомпенсация это характер течения заболевания в настоящий момент, а не диагноз!!!! Таким образом, попрежнему не знаю о каком заболевании идёт речь!!! А значит и на ваш вопрос ответить не могу............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказал психиатр, что я не болен, но не способен к адаптации в казарменных условиях, употребила фразу "вы в сейчас в состоянии "декомпенсации"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И какие дальнейшие последствия в зависимости от диагноза? ???-----значит, если верить психиатру......то у вас имеет место некое болезненное состояние в стадии декомпенсации, думаю по нему вас ждёт отсрочка( а в перспективе, может быть и В).....серьёзных последствий быть не должно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...