Перейти к содержанию

Статья 25 В и водительские права


Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ получает сейчас права и его отправили в военкомат из мед.учреждения (по получению водительской справки) для уточнения статьи по которой он не годен. У меня возник такой вопрос, меня зачислили в запас, так как комиссия поставила статью 25 В ( На основании не значительного сотрясение мозга в 19 лет, так как результатом сотрясения стала небольшая киста в мозге. Как я понял ничего особенного в этом нет и с такой штукой вообще зачастую в армию берут). Права я получил в 21 год еще обучаясь в университете, при этом проблем не возникло никаких в том числе и со справкой. В 23 года признали не годным, вот когда кончится срок действия моей справки надо будет делать новую, отсюда возникает вопрос, что за проблемы могут возникнуть и возникнут ли вообще? Есть люди у которых стоит эта статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда возникает вопрос, что за проблемы могут возникнуть и возникнут ли вообще? - никаких проблем быть не должно

Есть люди у которых стоит эта статья? - конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня комиссовали из армии по этой статье.

После травмы головы поставили 25 "В". У меня был перелом основания черепа, ушиб головного мозга средней степени тяжести, субарахноидальное кровоизлияние, контузионный очаг...

Недавно проходил транспортную комиссию на трамвайную категорию. Честно рассказал неврологу про травму и про диагноз в эпикризе. Она спросила - есть ли последствия. Я сказал - нет.

А их и в самом деле у меня нет. Никаких. Ни эпилепсии не появилось, ни обмороков, ни головных болей - ничего.

Она поставила первую группу здоровья и "годен к работе на трамвае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне логично, если нет последствий, то работать естественно можно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разъяснения. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...