Перейти к содержанию

Помощь в оспаривании.


Владимир122
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите. Такое дело. Проходил обследование в Ростове. Выявили диагноз: Миокардитический кардиосклероз преходящий (далее слово не понятно атриовитринулярная) блокада 2(второй) степени, снова невнятное слово(любице 1 или что то такое) ХСН. ФК.

Врачи сказали, что с таким не имеют право брать. Глав, врач военкомата, сказал что не знает точно, на днях будут звонить в г. Батайск и узнавать у них. За ранее облазил много форумов, все давали ответ о том, что с таким диагнозом, мне должны выдать военный билет. Служить не боюсь, но гробить своё здоровье не хочется в армии, тем более здесь мама на инвалидности, не работает, есть старший брат, но у него своя семья и на 2 фронта он пахать не может, и на пенсию мама тоже не проживёт. В общем такой вопрос: Если вдруг, военкомат выявит что я годен, как мне поступить? Стоил ли оспаривать их решение,можно ли и как это сделать правильно? Чтобы не вышло так, что по диагнозу я прохожу. Хотелось бы уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Изложите имеющийся диагноз в мед. разделе данного форума и получите ответ врача относительного того, какой статьей расписания болезней регламентировано данное заболевание и под какую категорию годности (согласно пункту статьи расписания болезней) оно подпадает. Если данный диагноз действительно подпадает под кат. годности "В" или "Д", но Вас признают годным или годным с незначительными ограничениями, а призывная комиссия вынесет решение о призыве, данное решение следует обжаловать в вышестоящую ПК и в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...