Перейти к содержанию

Медкомиссия военкомата не признает диагноз,выписали"красную" повестку


Галина Карабут
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Моему сыну поставили диагнозы:хронический пиелонефрит,латентное течение;нейроциркуляторная дистония с синдромом кардиалгии,артериальной гипертензии.Пролапс митрального клапана 1 степени гемодинамически незначимой митральной регургитацией,преходящая АВ блокада 2 степени 1 типа;надсегментарная вегетативная дисфункция с цефалгией,цервикалгия,люмбалгия,задняя диффузная протрузия дисковL4-L5,L5-S1,полисегментарный остеохондроз позвоночника;гастро-эзофагеально-рефлюксная болезнь,недостаточность кардии,грыжа ПОД,хронический активный гастродуоденит,ДГР,синдром избыточного бактериального роста в кишечнике.С 2005 г состоит на учете уролога,кардиолога,невролога ,неоднократно обращался с гастроэнтеритом и гастритом в поликлинику,но при подготовке медкарты большинство док-тов утеряны и восстановлению не подлежат.Военкомат направил на обследование во 2-ю краевую,в урологию№2,где и был поставлен д-з хронический пиелонефрит,но медкомиссия не поверила и направила в 4-ю горбольницу,а там по результатам посева д-з не подтвердили.Тогда нас отправили опять во 2-ю краевую,но уже в другое отделение урологии№1.Там по результатам внутривенной урографии и изотопной ренографии подтвердили пиелонефрит.Однако и тут нам не поверили в военкомате и направили на консультацию нефролога уже в 1-ю краевую.Врач сказала нам,что раз урологи поставили д-з,то она рассматривать его не будет,а проверит другие проблемы и дала заключение:убедительных данных за нефрологическую паталогию не выявлено.На основании этого заключения мед и призывная комиссии сделали вывод,что нефролог не подтверждает пиелонефрит и поставили группу Б4,спорить и объяснять было бесполезно,а направления на дообследование и к др. специалистам дать отказались.Мы написали заявление о несогласии,с просьбой направить на краевую прозывную ком.,но не уверенны,что там отменят решение.Неужели все диагнозы в совокупности могут говорить,что мой сын здоров игоден к службе в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неужели все диагнозы в совокупности могут говорить,что мой сын здоров игоден к службе в армии???? ------никакой совокупности не существует, решение о негодности выносится только по одной статье!!!! В вашем случае перспективны хр.пиелонефрит и грыжа ПОД, если не согласны с решением ПК, можете его обжаловать!!! Т.к деталей не знаю, судить об адекватности вынесенного в отношении вас решения, не могу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...