Перейти к содержанию

Совет от бывалых "Беглецов", 26 лет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем нужен совет из серии что-бы вы сделали в моей ситуации...

Ситуация я 26 лет, весной 27, оснований на отсрочку нет, прислал военкомат повестку мол придти на мед. комиссию 30.10. Служить естественно не хочу, что делать, я могу легко переехать в другой район города, перемещаюсь на машине, загранник есть, т.е. в принципе тут всего нечего по времени осталось и никто меня не найдет в таком случае 100%, НО блин переезжать в другой конец города это жесть, на работу пилить гораздо дольше, и многие другие траблы связанные с переменной места жительства, вообщем не хочется, а военкомат заинтересовался мной и прислал повестку...Я к тому как считаете смогули я продержаться без переезда 2 месяца в данный призыв и 1 месяц в след призыв без смены места жительства, у кого какой опыт, лучше перестраховаться???

 

И вообще как сейчас ищут призывников, я рассуждаю как меня они вообще могут поймать?? на метро не перемещаюсь, никаких справок от них мне не надо, ну придут домой и что? я на работе с утра до вечера, да даже если дома, дверь не открою и все)) Или они могут караулить в парадной??? у машины и т.п. бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не может вас найти и обращается в органы внутренних дел для вашего розыска. Первый сотрудник ГИБДД остановивший вас, может обнаружить, что вы находитесь в розыске, что чревато для вас.

Рассуждать о том, как уклониться от призыва я не буду. Могу рекомендовать не бегать от военкомата, а действовать в рамках закона. Кроме того, отбегав до 27 лет, вас могут привлечь к уголовной ответственности до 29 лет. Я советую подойти в наш офис на консультацию, вам и переезжать ненужно будет и проблему с военкоматом решите в рамках закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прочего, уклонение подобного рода, если даже не будет заведено УД, может закрыть в дальнейшем путь к ряду перспективных мест работы. На сегодня Вас текущая может удовлетворять, но жизнь ведь продолжается и запись в ВБ о том, что Вы не прошли срочную службу без наличия на то оснований нежелательна.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще почитай тему Маршала "Правила поведения при беге от военкомата". Кроме того ... А КАК военкомат прислал повестку ? Если НЕ ПОД РОСПИСЬ - использовать в туалете. Хотя , как уже написали выше, всё это НЕ ВЫХОД.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осталось 3 месяца идти в армию глупо мой совет такой тупо бегай, если получится так что прижмут и вручат повестку слей ее больничным в дату явки отправив заказное письмо военкомату копию справки. Если что можно судом дело затянуть но это тоже в случае вручения повестки и прохождения медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет такой тупо бегай

Вот только это:

можно судом дело затянуть

с таким советом может произойти совсем не по желанию бегуна, а с точностью до наоборот.

Конечно, время сим затянется, но итог будет несколько нежелательным.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...