Перейти к содержанию

Постмиокардитический кардиосклероз.


Ampulla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня зовут Алексей и мне 21 год.

 

Почти 3 года назад я был здоров, учился и занимался футболом. Жалоб на здоровье не было.

 

Потом была сильная ангина, которую я лечил дома без антибиотиков. В конце разгара ангины у меня случился приступ пароксизмальной тахикардии с чсс под 160-180.

После ангины у меня появилось ощущение сердцебиения, одышка стала появляться на фоне физической нагрузки, тахикардия, экстрасистолы, а через год появились пароксизмы тахикардии.

 

Скорая ни разу не успевала доехать, и они проходили сами за минут 20-30.

В кардиоцентре мне делали внутрисердечное ЭФИ, Холтеры 3-хсуточные. Ничего не индуцировали и не поймали за время Холтера, т..к ничего и не было.

 

По поводу миокадрита делали не раз ЭХО сердца, делали в Москве МРТ сердца с контрастом. Все в норме.

 

Но часть врачей говорит, что сердце здоровое, а часть, что миокардит и пмкс могут быть не видны.

 

 

По самочувствию я очень слаб. После подъема на 2-3 этаж у меня одышка и пульс под 170....

 

 

Во время одного из приступов тахикардии пароксизмальной я потерял сознание на секунд 5.

 

 

Еще есть проблема - мегаколон с детства с рецидивами стойких запоров.

Не раз обследовался, предлагалась операция, но я отказывался, т.к. не хочется чтобы резали. Справляюсь диетой и клизмами.

 

 

 

Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я учиться хочу поступить в следующем году, а тут армия...

Да и физически я просто не вынесу тех нагрузок, которые там есть! Раньше я футболом с детства занимался, а теперь и 100 метров пробежать не могу из-за сердца.

 

 

 

Диагнозы: НДЦ, ВСД, Постмиокардитический кардиосклероз. Неуточненная пароксизмальная тахикардия.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста, как мне быть?---------обследоваться!!!, обследоваться и ещё раз обследоваться!!! Пока ваш диагноз сомнителен!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как мне быть?---------обследоваться!!!, обследоваться и ещё раз обследоваться!!! Пока ваш диагноз сомнителен!!!

 

Доктор, спасибо за ответ!

 

Может он и сомнителен, но я на КМБ просто буду садиться через метров 100 и дальше не бежать из-за пульса под 200 и невозможной слабости, одышки, тд.

 

Обследоваться то как? Биопсию миокарда мне делать никто не будет.

 

Скажите, я могу обжаловать решение комиссии в суде и требовать дообследования моей аритмии и причин аритмии и плохого самочувствия?

 

И могут ли по клиническим данным дать билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И могут ли по клиническим данным дать билет? -----нет!!!

 

Скажите, я могу обжаловать решение комиссии в суде и требовать дообследования моей аритмии и причин аритмии и плохого самочувствия?----Обжаловать можете, только перспективу обжалования взвешивайте для себя. Ваши жалобы и догадки никого не интересуют в суде!!! Интересуют только диагнозы, а в вашем случае(В кардиоцентре мне делали внутрисердечное ЭФИ, Холтеры 3-хсуточные. Ничего не индуцировали и не поймали за время Холтера, т..к ничего и не было. ,делали не раз ЭХО сердца, делали в Москве МРТ сердца с контрастом. Все в норме,)!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а я могу пройти где-то сам обследование и принести заключение врача и требовать поставить именно этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, а я могу пройти где-то сам обследование и принести заключение врача и требовать поставить именно этот диагноз? ???-----можете!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда случилась, доктор!!

У меня 3 недели понос был, а я внимания не обращал...

Потом стало хуже(на днях), пошел к терапевту, сдал кровь, а там бактериемия уже!!!

 

Срочно положили в инфекционную больницу.

Что делать, если до 7 не успею выписаться и выздороветь? Это не будет считаться уклонением, если будет больничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать, если до 7 не успею выписаться и выздороветь? Это не будет считаться уклонением, если будет больничный? ----не будет считаться!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...