Перейти к содержанию

НА ДНЯХ ИДТИ В ВОЕНКОМАТ. НУЖЕН ОТВЕТ О ВСД и ПА.


Nesterov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня ВСД по гипертоническому типу с паническими атаками, есть подтверждение - на первых порах аж 3 раза приходилось вызывать скорою из-за страха и тд... я думаю, вы в курсе о чем я. Я взял справки о всех 3-х вызовах, есть ли какие-то шансы получить военный билет с этой болезнью? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли какие-то шансы получить военный билет с этой болезнью?--------есть, но только после стационарного обследование в специализированном стационаре!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая категория предполагает эта болезнь? В? И это будет болезнь по психике? Как именно придется подтверждать диагноз, после получения Акта на подтверждение болезни? Какие именно обследования, вот, что интересует. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А какая категория предполагает эта болезнь? В???------для начала покормят отсрочкой, если подтвердится!!!

 

И это будет болезнь по психике???-------может и не болезнь, а временное болезненное состояние!!!

 

Как именно придется подтверждать диагноз, после получения Акта на подтверждение болезни?----пройти обследование в условиях специализированного стационара!!!

 

Какие именно обследования, ???-----на усмотрение врача стационара!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...