Перейти к содержанию

НА ДНЯХ ИДТИ В ВОЕНКОМАТ. НУЖЕН ОТВЕТ О ВСД и ПА.


Рекомендуемые сообщения

У меня ВСД по гипертоническому типу с паническими атаками, есть подтверждение - на первых порах аж 3 раза приходилось вызывать скорою из-за страха и тд... я думаю, вы в курсе о чем я. Я взял справки о всех 3-х вызовах, есть ли какие-то шансы получить военный билет с этой болезнью? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для начала надо доказать наличие болезни. Вызовы скорой - это одно, а диагноз , подтверждённый объективными данными - это совсем другое. Вам надо пройти ряд обследований и консультаций специалистов, а после этого говорить о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая категория предполагает эта болезнь? В? И это будет болезнь по психике? Как именно придется подтверждать диагноз, после получения Акта на подтверждение болезни? Какие именно обследования, вот, что интересует. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая категория предполагает эта болезнь? В? - может быть при условии состояния на учёте в ПНД

 

И это будет болезнь по психике? - конечно

 

Как именно придется подтверждать диагноз, после получения Акта на подтверждение болезни? - стационарно в ПНБ или амбулаторно в ПНД

 

Какие именно обследования, вот, что интересует. - ЭЭГ, тестирование и далее по ситуации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...