Перейти к содержанию

Какая нужна регистрация?


Snake_q
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует такая проблема. У меня закончилась временная регистрация в СПб (закончил учиться), буду делать новую через фирмы, которые этим занимаются. Волнует вопрос - какая нужна регистрация для военкомата, с внесением в базу ФМС или без внесения. Вопрос важен, поскольку существенная разница в цене. Информация на их сайтах противоречивая, но как я понял, все же нужно вносить в базу. Но хотелось бы узнать точно.

 

И второй вопрос - они предлагают регистрацию либо в Центральном, либо в Калининском районах. Я сейчас в Калининском военкомате еще числюсь. Посоветуете ли вы переезжать в Центральный, может быть, там лучше военкомат? Я склоняюсь к Калининскому району, потому что уже один раз переезжал из военкомата в военкомат, и это затянулось надолго.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С учетом того, что регистрацией граждан РФ по месту проживания/пребывания занимаются органы ФМС, а взаимодействие военкоматов, ФМС и МВД регулируется совместным приказом, сведения о "левой" регистрации в военкомате получат быстро.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос - они предлагают регистрацию либо в Центральном, либо в Калининском районах. Я сейчас в Калининском военкомате еще числюсь. Посоветуете ли вы переезжать в Центральный, может быть, там лучше военкомат? Я склоняюсь к Калининскому району, потому что уже один раз переезжал из военкомата в военкомат, и это затянулось надолго.

Спасибо.

Чтобы ответить на второй вопрос, вы должны сами понять чего вы хотите. К сожалению мы может вам дать совет исходя из нормы закона, поэтому, если ваше место жительство изменилось, вы должны сняться с воинского учета и встать на воинский учет.

Передача дела из одного военкомата в другой занимает время, поэтому решать вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...