Перейти к содержанию

Еще не признали годным, но могут. ВОПРОС!


Рекомендуемые сообщения

Отправили сюда из этой темы http://www.prizyvnik.info/threads/138796-absurd_ochen_nujen_vash_sovet

Не согласен с рентгенами, явно дело рук военкомата, так как они курируют эту больницу (они как административный ресурс).

Когда нужно обжаловать? После вынесения их решения или уже можно суетиться? Каков вообще механизм моих действия.

Сейчас отправили делать снимки грудного отдела позвоночника (я то знаю, что там незначительное отклонение) просто согласился, что выиграть время, а потом отправят к травматологу. Но хочу заранее вооружиться определенными знаниями и механизмом решения. Обжаловать, а потом в суд? Можно ли приложить результаты из платной клиники? Где мне по сути должна быть присвоена категория В? Спасибо большое за внимание! Дай бог вам здоровья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую дождаться решения призывной комиссии, возможно в отношении вас будет принято решение об освобождении от призыва. Если вас призывают, то решение призывной комиссии обжалуете либо в суде, либо в вышестоящей призывной комиссии.

Вы можете использовать любые медицинские документы из мед. организации, главное, чтобы у нее была лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...