Перейти к содержанию

Заявление в суд


Рекомендуемые сообщения

По какой причине можно подать в суд на военком? На медицинских основаниях я думаю подать не могу, так как нет никаких бумажек для всего этого. И медкомиссию осеннюю так же не проходил что бы что-то на эту тему написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подавал разок в суд на тему того, что вынесли решение без результатов анализов, но там проиграл. Могу ли я снова подать на эту тему, но написав, что было нарушен порядок проведения? Будет ли считаться, что я подал уже заявление на другую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы не проходили врачей и призывную комиссию этой осенью, то какое решение Вы собираетесь обжаловать и зачем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь, Совершенно прав. СНАЧАЛА нужно получить какое-то РЕШЕНИЕ, а уж потом его ОБЖАЛОВАТЬ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подавал разок в суд на тему того, что вынесли решение без результатов анализов, но там проиграл.

А можно по-подробнее? А то я тоже собираюсь подать жалобу ( если без анализов решение вынесут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующим законодательством, за 30 дней до вашего медицинского освидетельствования, Вас должны направить на диагностические исследования. Формально, если вы их не прошли, то вынести категорию годности не представляется возможным, а значит и решение призывной комиссии вынесено не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...