Перейти к содержанию

Плоскостопие 3-й степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предисловие: я живу в небольшом городе одной республики, таким образом, все призывники помимо комиссии в своем городе проходят ещё и комиссию в столице республики. Если вы знакомы с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста, вероятность моего освобождения по плоскостопию.

 

Лечащий врач определил плоскостопие 3-ей степени обеих стоп, хирург из ВК отправил к травматологу с актом обследования. Тот его заполнил, все печати и подписи поставлены. Хирург вклеил этот акт в моё дело призывника со следующими словами: 24 числа прийти в 9 утра в военкомат, приезжает "столичная" комиссия.

 

Вопрос простой: насколько вообще важно, что мой диагноз уже "подтвердил" хирург и имеется акт обследования с жалобами, диагнозом, снимками, описанием и т.д.? Что более вероятно: столичная комиссия меня спишет или отправит на повторное обследование? Вопрос для тех, кто знаком с этой процедурой. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. определить вероятность вынесения того или иного решения в данной ситуации невозможно. Для этого необходимо, как минимум, видеть снимки. Однако, контрольное медицинское освидетельствование врачами вышестоящей ПК - необходимый для освобождения от призыва этап и его следует пройти, заявив максимум жалоб на состояние здоровья, если конечно нет желания пройти военную службу по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...