Перейти к содержанию

Остеохондроз шейного отдела позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Сделал рентген по направлению от ВК сказали что у меня Начальная стадия остеохондроза шейного отдела позвоночника. Какая это категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б".

Вообще Вам необходимо делать рентген грудного и поясничного отдела, шейный не нужен!

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, время от времени у меня боли в шее Иногда очень сильные. Бывает, что просыпаюсь с болью и она может длиться до вечера, а бывает, что проходит сразу. Бывает зудит шея.

В общем по направлению невролога сделал рентген. Описание "на спондилограммах шейного отдела в двух проекциях с функциональными пробами смещений тел позвонков не выявлено. Снижена высота м/ п диска С4-5, С5-6, артроз унковертебральных сочленений. Заключение: остеохондроз".

Показывал еще снимки в краевой больнице нейрохирургу (туда на консультацию направил невролог т.к я просил освобождение от физкульт.) могу выложить скан заключение больничного нейрохирурга (просто почерк не могу разобрать).

Что можно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать? - рекомендую показать скан заключения нейрохирурга

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз ВК направил делать рентген плечевого сустава и что-то вроде "фришопа или бишопа" . Еще такой вопрос если при этом еще у меня пальцы немеют и вообще дискомфорт во всей правой части, сначала ключица, потом и пальцы и вообще в ногу теперь отдает, можно ли пройти обследование в платной клинике пройти, поверит ему военкомат? Просто у нас в городе с бесплатной медициной плоховато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли пройти обследование в платной клинике пройти, поверит ему военкомат? Просто у нас в городе с бесплатной медициной плоховато.

Военкомат скорее всего будет направлять на подтверждение в гос. мед. учреждение.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительное обследование как раз и служит для того, что бы получить направление по акту

по акту направляют или в больницу, или в поликлинику или диспансер

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая ситуация, когда я делал этот рентген по направлению ВК , то на след, мед. комиссии я видел эти снимки в своем деле, потом когда поступал в областную больницу не обнаружил никаких описаний и упоминаний об этих снимках в своей больничной карте и там сказали для точных диагнозов надо делать МРТ. Теперь такой вопрос как его сделать что бы ВК принял его во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ желательно сделать в областной больнице

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В областной больнице МРТ платно, - для себя любимого можно сделать

 

пимут ли они его во внимание - обязаны

 

и куда с этой бумажкой обратиться? - закючение МРТ принести отопеду и невропатологу, а затем в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...