Перейти к содержанию

Можно ли подать заявление в прокуратуру или суд.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Такая история приключилась со мной,во время прохождения медицинского освидетельствования,по направлениям от военкомата.

Мне выдали 2 направления на прем к кардиологу и аллергологу,ну это не суть я прошел их с горем попалам,поставил печати,конечно случалось такое что приходилось ругаться с врачами,ибо из за ихней не разберихи мне отказывали в приеме в назначенный день, в итоге в последний день,когда мне нужно было поставить печати на акт обследования,ко мне подошла женщина из регистратуры и тыкая мне жалобной книгой,спросила зачем я написал такой отзыв,я в недоумении от происходящего,интересуюсь какой отзыв я ничего не писал,она настаивает на своем утверждая,ну как же ты же писал, заигнорировав эту странную женщину я поставил печати и на следующий день я поехал в военкомат и какого было мое удивление когда,начальник военной комиссии вытаскивает из моего личного дела ксерокопию отзыва,в следствии чего меня отправляют на обследование в псих больницу,законны ли действия и что можно предпринять,заранее спасибо=)

Денис Сергеевич, г,Ангарск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы вправе не проходить психиатрическое обследование, подайте через канцелярию военного комиссариата или по почте письменное заявление об отказе со ссылкой на отсутствие у вас жалоб и оснований для обращения к психиатру, а копию отзыва (даже если вы его писали), можете предложить председателю призывной комиссии оставить себе на память.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...