Перейти к содержанию

Sadasky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В поликлинике лор-врачом был заполнен акт с диагнозом "хронический двусторонний гнойно-кистозный верхнечелюстной гайморит в стадии ремиссии", в анамнезе указана частота обострений 3-4 раза в год. Возможно ли с таким диагнозом получить категорию "В"? На снимке ППН, сделанным во время обследования по акту правая в/ч пазуха субтотально заполнена (возможно киста или полипы). Если я сделаю гайморотомию и, скажем, после этого мое состояние нормализуется, могут ли мне изменить категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я сделаю гайморотомию и, скажем, после этого мое состояние нормализуется, могут ли мне изменить категорию? -----Во первых, вас могут признать годным и призвать!!! Во вторых даже , если будет обострение.......то скорей всего только отсрочка!!! После гайморотомии исход заболевания -это улучшение или выздоровление, опять же призыв!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор военкомата сказала, что выставит категорию "В", нужно только донести заключение рентгенолога. Но потом же будет краевая комиссия, неизвестно, что там скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но потом же будет краевая комиссия, неизвестно, что там скажут????--------Да вот в том то и дело, что часто не утверждают!!! Хотя теоретически имеете право.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...