Перейти к содержанию

возьмут с таким диагнозом?


милош111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня делал мрт,завтра нести результат!хотелось бы щас узнать ответ

На серии MP томограмм взвешенных по T1 и T2 в двух проекциях кифоз выраженно усилен на уровне Th3-Th10 двигательных сигментов.правосторонний сколиоз.Высота выдимых межпозвонковых дисков снижена в большей степени на уровне Th3-Th10,сигналы от дисков Th1-Th9 по Т2 Задние протрузии дисков левосторонняя парамедианная Th2 Th3 размером до 0.2:левосторонняя медианно-парамедианная Th9 Th10 размером до 0.35,протруззии в разной степени деформируют дуральный мешок на своих уровнях

Просвет повзоночного канала не изменен,сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменен. мелкие передние остеофиты от Th4-Th9,Th12 позвонков,заострены передние отделы остальных позвонков.Деформация тел Th6-Th8 позвонков:высота передних отделов 1.6 1.9 и 1.6си соответсвенно,высота задних отделов 2.2 2.1 и 2.0см соответственно.Узурирующиее дефекты Шморля на замыкательных пластинах Th6-Th9 позвонков.Форма и размеры остальных тел позвонков обычные,дистрофические изменения в телах позвонков - ЭТО все пояснично крестцовый отдел

***

 

на серии МР томограмм взвешенных по Т1 иТ2 в двух проекциях лордоз сглажен.Высотамежпозвонковых дисков исследуемой зоны нерезко снижена(более заметно на уровне L2/L3),сигналы от дисков по Т2минимально снижены

Визуализируются задние протрузии дисков:билатериалные L1-L3 размерами по 0.2,диффузные L3-L5 размером по 0.2, левосторонняя фораминальная L5/S1 размером 0.25,протрузии распространяются в соответсвующие межпозвонковые отверстия на своих уровнях

Определяется нерезкая деформация в видимых дугоотросчатых суставах.сигнал от структур спинного мозга по Т2 и Т1 ВИ не изменены.мелкие передние остеофиты от L1 позвонка,заострены передние отделы остальных выдимых позвонков,а так же зание отделы L1-L5 позвонков.Узурирующий дефект в передних отедалх краниальной замыкательной пластины L3 позвонка.Форма и размеры тел позвонков обычные,признаки дистрофических изменений в телах позвонков.

ЭТО ГРУДНОЙ ОТДЕЛ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника.Болезнь Шойерман-Мао.Деформирующий спондилез пояснично кресцового отдела позвоночника.Невыраженный спондилоатроз в поясничном отделе озвоночника.Кифосколиоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По МРТ судить сложно, необходимо выполнить рентген позвоночника+ всё же необходимы неврологические нарушения!!! Из написанного шансы есть.., но они минимальны!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня сказали приходить 21 числа на призыв.я не знаю че делать они даже отсрочки не дали.......................(((((((((((((((((((((((((((((((((че мне делать я ходить не могу.сплю плохо от болей...а эти забирают

 

- - - Добавлено - - -

 

я спрашиваю как вы опирались на мрт если он не является дагнозом!дайте мне акт не невропотологу.он сказал ничего не дадим тут все написано!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

мне сегодня сказали приходить 21 числа на призыв.я не знаю че делать они даже отсрочки не дали.......................((((((((((((((((((((((( ((((((((((че мне делать я ходить не могу.сплю плохо от болей...а эти забирают

 

- - - Добавлено - - -

 

я спрашиваю как вы опирались на мрт если он не является дагнозом!дайте мне акт не невропотологу.он сказал ничего не дадим тут все написано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

че мне делать я ходить не могу.сплю плохо от болей...а эти забирают????-----ваши жалобы никого не интересуют в военкомате, интересуют только медицинские документы!!! Теперь у вас одна надежда.....успеть обзавестись мед документами, раз уж проблемы со здоровьем присутствуют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня есть документы подтвержающие мои болезни,а их не волнует это они сказали 21ноября приехать на призывной пункт.что мне сделать за этот месяц чтобы не идти служить?у них не добор...я не знаю что делать.какие еще справки собирать?есть какой нибуть совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня есть документы подтвержающие мои болезни,а их не волнует это они сказали 21ноября приехать на призывной пункт.что мне сделать за этот месяц чтобы не идти служить?у них не добор...я не знаю что делать.какие еще справки собирать?есть какой нибуть совет?

ну скажите хотябы мне с таким диагнозом должны были дать хотябы отсрочку на пол года для лечения?или вообще без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ну скажите хотябы мне с таким диагнозом должны были дать хотябы отсрочку на пол года для лечения?--------нет, не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...