Перейти к содержанию

Беспредел в военкомате!


hfhdfyrftujh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех кот прочитает и может что то посоветывать отписать в этой теме. Я буду очень благодарен за любую помощь

В краце рассказать не получиться, Дочитав до конца вы узнаете какой беспредел твориться в военкомате

Сегодня у меня была мед комиссия в военкомате и я сразу понял что там некто болезней не исчет и вообще создаеться впечетления что у них приказ забрать больше людей.

Суть проблемы в том что у моей мамы вторая группа инвалидности и диагноз у нее шизофрения! Мы живем с ней вдвоем, я часто общаюсь с ее психиатром и она мне сказала

что надо тебе получить направление от военкомата в психиатрическую лечебницу, тем более что у меня есть некоторый проблемы.

А теперь о конкретном беспределе который произошел в военкомате, я если честно досихпор в шоке. Не думал что так может быть.

Начал я со всеми анализами проходить мед комиссию, взвесился, рост измерил, пошел в следующий кабинет, смотрю на кабинете написано "терапевт". Захожу, меня встречает молодая девушка которая явно недовольна моим появлением, потому что я пришел под конец мед комиссии.

И Она говорит мне:

-"присаживайтесь и расскажите свои жалобы."

На что я сел и рассказал ей что у меня болит сердце и я делал ЭКГ и оно было плохое И на до бы сделать узи.

И она сказала

-"Ну вы сегодня замарочаетесь с этим узи."

Она посмотрела мое дело увидела какие у моей мамы диагнозы и сказала

-"все понятно, проходите в следующий кабинет"

Я взял свое дело и пошел в следующий кабинет на котором тоже было написано "терапевт"(Мне показалось это странным)

Когда я спросил "А почему у вас два терапевта" мне ответили что "Меньше вопросов больше дела"

В итоге я прохожу всех врачей и думаю а где же психиатр, хожу ищу его кабинет и тут я вижу что на кабинете первого "терапевта" висит "психиатр"

Я захожу и вижу эту девушку, тут я застыл! Я не мог в это поверить. Она была психиатром!

Она посмотрела на меня и сказала

-"зачем ты пришел?"

На что я ей ответил

-"Я хочу рассказать вам свои жалобы"

-"Зачем тебе это нужно?" (Она знала чего я хочу и сразу поставила меня перед фактром) Может быть она хороший психиатр или просто знает свое дело, но я просто растерялся, не знал что ответить и сказал правду, что хочу направление на дополнительное медицинское обследование в ПДН.

На что она отвечает

-"что ты здоров, на дополнительное обследование тебе не надо, а если хочешь лечь на обследование то иди к своему психиатру"

-"Но вы же даже меня не опросили и я вам нечего не рассказал"

-"А что ты хочешь мне рассказать" говорит она

-"историю своей жизни" отвечаю я

-"Ты здаров слушать я нечего не буду, годен я уже написала"

И она ушла.

Я это дело так не оставил и пошел к глав врачу на мед комиссии.Пришел и рассказал что я не знал что это психиатр, думал что это терапевт и не рассказывал ей "всех своих проблем"

Он сказал что т.к сегодня нету окулиста то ты приходишь в среду и проходишь его и повторно проходишь психиатра.(Я узнал что психиатром будет эта же девушка)

Вот и все, весь мой рассказ. Подскажите пожалуйста как мне действовать с юридической точки зрения,

и как мне действовать по поводу психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста как мне действовать с юридической точки зрения,

и как мне действовать по поводу психиатрии. ????-----С медицинской точки зрения, вам нужно действовать, как сказала девушка -психиатр, т.е идти В ПНД , жаловаться там и диагностировать заболевание..!!! Её ваши жалобы не интересуют, нет диагноза-нет болезни!!! Всё правомерно.......Что касается юридической точки зрения, то задайте этот вопрос на соответствующей ветке форума!!!! Удачи ВАМ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...