Перейти к содержанию

Областной военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 16 лет прошел первую комиссию в ВК, где была поставлена категория А! Через пару месяцев попадаю в больницу, где ставят диагноз бронхиальная астма (есть запись в детской книжке), приступ быстро купировали, от госпитализации отказался, т.к. уезжал поступать в вуз! После поступления в ВУЗ, получил отсрочку от армии и в 18 лет на комиссию в ВК шел уверенно, не боясь что попаду под призыв, и прошел комиссию за 5 мин, не каких справок не показывал, да и астма к тому периоду меня практически не беспокоила! После окончания ВУЗа, отправили на комиссию, где попросили принести амбулаторную карту с поликлиники( 3 справки о лечении в стационаре, справка с самообращением в больницу, детская книжка), после чего выдали направление на получение военного билета по категории В, но еще сказали, что позвонят и направят меня на обследование в областной военкомат! Вот у меня вопрос, что мне ждать от этой комиссии? какие анализы заставят там сдавать и что проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне ждать от этой комиссии? - подтверждения категория "В" или не утверждения

 

какие анализы заставят там сдавать и что проходить? - могут направить на обследование по акту в больницу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже направлял районный военкомат к терапевту в поликлинику для подтверждения диагноза (акт обследование) и я его принес в военкомат...Теперь же меня со всеми этими справками, амбулаторной и детской картой скорее всего позовут в областной военкомат. На обследование в больницу? какую? областную или по прописке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь же меня со всеми этими справками, амбулаторной и детской картой скорее всего позовут в областной военкомат. На обследование в больницу? какую? областную или по прописке? - не обязательно, решение может быть принято по тому акту, который заполняли от районного военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...