Перейти к содержанию

Нужна помощь


Гость drummer

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

В результате ДТП получил травмы (сотрясение головного мозга, перелом ключицы, перелом большой берцовой) пол года ходил в гипсе, до 25 лет военкомат не беспокоил, с весны этого года начали слать повестки.

внимание вопрос:

1. Когда заканчивается возраст в котором меня могут призвать? в день наступления мне 27 лет?

2. В случаее если мне все таки вручат повестку, смогу ли я ссылаясь на бывшие травмы получить категорию "В"?

 

P.S. Нога реально иногда болит и иногда хожу прихрамывая, иногда болит голова от сильного давления, (прятаться осталось 2 призыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В день исполнения Вам 27 лет, Вы перестаете подлежать призыву на военную службу.

Если Вы попадете на мед.освидетельствование, Вам обязательно, надо будет перечислить врачам все травмы и заболевания, которые Вы перенесли, показать мед.документы, которые Ваши слова подтверждают. И вполне возможно, что состояние Вашего здоровья позволит признать Вас ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ваших полученных травм вы дополнительно можете проконсультироваться на «Медицинском форуме».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...