Перейти к содержанию

Получение приписного


Meryam

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

 

Подскажите пожалуйста.

Мне 25 лет. Не имею ни прописки ни военника, поскольку гражданство РФ получил в прошлом году, а постоянной прописки до сих пор нет. Сейчас возникла острая необходимость поставиться на учете в военкомате. Если я туда пойду и пройду медкомиссию, получу приписное, меня тут же сразу заберут? или укажут дату когда прийти в следующий раз ?

В планах после получения приписного поступить в аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по результату медицинского освидетельствования вы будете признанны годным, вы подлежите призыву на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я туда пойду и пройду медкомиссию, получу приписное, меня тут же сразу заберут? или укажут дату когда прийти в следующий раз ?

 

т.е. Меня интересует, мне тут же на месте заберут либо дадут приписное и дату назначат ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет оснований для отсрочки или освобождения, самые вероятный вариант таков: 1. поставят на учет, 2. сразу направят на медкомиссию, 3. если в этот день будет заседать призывная комиссия района, где у вас временная регистрация, могут призывать и вручить повестку на отправку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него НЕТ регистрации. А тогда НИЧЕГО не дадут ибо даже на учёт не поставят. Нужна регистрация сроком более трёх месяцев.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет постоянной регистрации, что не исключает наличия временной на срок более 3х месяцев. Разумеется, если нет никакой регистрации, на учет не поставят, сперва нужно оформить регистрацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...