Перейти к содержанию

Военкомат и работа


maxi_mus820
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая. 4 июля 2013г. про меня вспомнил ВК, поставили на учет и осенью по закону жанра д.б. начаться мероприятия по призыву. В августе дали повестку на 10 октября. Я в сентябре сделал врем. прописку в другом городе для постановки на учет в местном ВК, чтобы быть признанным там негодным и получить соответственно военник)))10 октября я явился по повестке со штампом в приписном другого ВК. Говорю, что дело д.б. перевести. В ВК говорят, что запроса не было пока. Спрашивают: "Собираетесь стоять на учете там, а работать сдесь?" Солгал, что да работать там. Говорят: "Приказ об увольнении хотелось-бы видеть". Или в организацию запрос на увольнение сделаем.

1)Скажите пожалуйста у ВК есть такие полномочия?

2)Скажите пожалуйста блефуют или правда?

2)Если правда, то в какие сроки м.б. это реализовано?

3)Дотяну ли до конца осеннего призыва, я так понимаю в перерыве они этим не будут заниматься?

Организация не "Рога и копыта" и о моих делах не знают . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы встали на воинский учет в новом военкомате, в этой связи в старом вас должны снять с учета. Подайте заявление, что в связи с переменой места жительства просите снять вас с воинского учета.

 

Никакие запросы на ваше увольнение военкомат подавать не может.

Сейчас, ваш новый военкомат должен истребовать ваше личное дело из старого и вас снимут с учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...