Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините, что возможно пишу не в тот раздел.

 

Ситуация такая:

Неделю назад обнаружил у себя геморрой, до этого были симптомы, на которые просто не обращал внимание.

Сегодня проходил медицинское обследование, где хирург сказал, что без диагноза из поликлиники он ничего не может сделать.Сказал сначала я должен сходить со своей жалобой в поликлинику, получить диагноз, и уже на основании этого они составят Акт.

 

Подскажите пожалуйста, как мне действовать после получения диагноза? Следующая повестка у меня на 28 октября. Направлений на обследование соответственно не получал.

 

Как происходит процесс приобщения новых документов к делу в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Модераторы
Здравствуйте! Извините, что возможно пишу не в тот раздел.

 

Ситуация такая:

Неделю назад обнаружил у себя геморрой, до этого были симптомы, на которые просто не обращал внимание.

Сегодня проходил медицинское обследование, где хирург сказал, что без диагноза из поликлиники он ничего не может сделать.Сказал сначала я должен сходить со своей жалобой в поликлинику, получить диагноз, и уже на основании этого они составят Акт.

 

Подскажите пожалуйста, как мне действовать после получения диагноза? Следующая повестка у меня на 28 октября. Направлений на обследование соответственно не получал.

 

Как происходит процесс приобщения новых документов к делу в такой ситуации?

 

День добрый. Вам следует в общем порядке явиться в поликлинику к профильному врачу, заявить жалобы на состояние здоровья, пройти обследование и, после того, как диагноз будет установлен и зафиксирован в амбулаторной карте, или в истории болезни (если Вас направят в иное профильное учреждение для обследования и лечения), получить выписку из карты, либо из истории болезни и с ней явиться в ОВК по повестке, предоставив документ (либо его копию) хирургу ОВК. Последний должен вложить данный документ в личное дело и принять решение исходя из имеющихся в нем диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...