Перейти к содержанию

Ангиопатия сетчатки, гидрокаликоз, нефроптоз


KSPSpaceje
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! В 2010 году я проходил медкомиссию, по результатам которой мне дали "Г", отсрочку на пол года из-за железодефицитной анемии.

 

Также были поставлены следующие диагнозы:

1)Нефроптоз справа 1ст, чашечки уплотнены, подвижность сохранена

2)Двусторонний гидрокаликоз

3)Железодефицитная анемия (103 гемоглобин)

4)Синдром жельбера

5)Дополнительная хорда левого желудочка

 

Также, зимой 2012 я ходил с собственными жалобами, и поставили диагноз

Ангиопатия сосудов сетчатки по смешанному типу 0.35

Фиброз капсулы хрусталика левого глаза

 

Внутриглазное давление очень сильно прыгало, наблюдался 10 дней, и оно было то норма, то высокое, к сожалению справок не осталось, диагноз не поставили, только написали, что подозрения на глаукому. Сегодня в военкомате окулист посмеялся, мол в таком возрасте (20 лет) какая глаукома. Из симптомов плохое зрение в темноте, если секунд 5-10 не моргать, все сливается в серую массу, периодические боли "над" глазами, радужные оболочки, особенно при взгляде вечером на фонари и свет фар, дискомофорт при взгляде на хорошоосвещенные предметы

 

 

Вопрос такой:

Есть ли чего опасаться во время службы в армии? Я не намерен косить, просто хочется исключить все риски, чтобы во время службы не было осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вам необходимо пройти обследование у офтальмолога, и только после этого выносить решение о Вашей годности к службе в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...