Перейти к содержанию

Расторжение договора.


GTGDA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В прошлом году я заключила договор с фирмой ,оказывающей помощь призывникам в Уфе.

Прошел уже год.Весной сына не призвали,дали отсрочку до осени,ввиду того что он получал диплом только в конце июня.Сейчас по новой проходит обследование,КМО.Но говорят,что оснований для получения категории В у него нет,тк не лежал в больнице.Консультировалась с военными врачами.Говорят.что выиграть суд в этом случае будет нереально.Так вот,могу ли я расторгнуть договор с фирмой и полностью вернуть деньги.Меня не устраивает их методы работы ,затягивание процесса получения билет.По договору они должны представлять наши интересы в суде,хотя сами прекрасно понимают,что у нас недостаточно оснований для того ,чтобы выиграть дело.По договору в оплаченную сумму входит юридическое сопровождение.Медицинское обследование мы оплачивали сами.Но в договоре много моментов,связанных с односторонним отказом от исполнения условий договора.В нашем случае они возвращают менее половины суммы. Реально ли вернуть всю сумму?

 

И еще вопрос - могут ли адвокаты СКА "Призывник" представлять мои интересы дистанционно, в случае, если я смогу вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется вы в праве расторгнуть договор по своей инициативе либо в связи с не исполнением условий договора со стороны второй стороны.

Можно ли вернуть всю сумму, зависит от условий вашего договора. Вам скорее всего придется обращаться в суд и в судебном порядке истребовать свои деньги.

Вы можете выложить текст договора, чтобы можно было более подробно говорить о перспективах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...