Перейти к содержанию

Зачем нужен военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Я вот работаю без в.б и ничего:biggrin:

Если Вам ещё нет 27 лет, то Вы можете "обойтись" приписным, но после 27 лет...

Придёт проверка на Ваше предприятие и вопрос с ВБ станет резко актуальным.

Появится более выгодное место работы и вместо Вас могут принять иного кандидата, если воинский учёт на предприятие ведётся должным образом. Никто не будет ждать, пока Вы оформите свой военник.

Переедете на новое место регистрации, встанет обязанность сменить военкомат и сразу возникнут мелкие проблемы, которые скушают много времени.

Список можно продолжить:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз надо ихбегать работу где нужен вб ,все по черному делать чтоб с этими крысами работодательскими и военкоматовскими дел не иметь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё. Кто хочет быть рабом бесправным, о которого работодатель ноги вытрет, а кто-то и сам не прочь это сделать с работодателем зарвавшимся.

Да и дорожащий репутацией клиент не станет связываться с необходимостью оперировать левыми финансами.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот та же проблема -в государственные организации не берут без в.б, что в принципе понятно,ответ один -"нам не нужны лишние проблемы, те кто нах-ся в подвешенном состоянии,хуже котоого ничего быть не может (кроме самого призыва,конечно)". Отсрочка аспиранта не аргумент.

А частные-это все почти шаражкины конторы,вот уже третья где я якобы "работал" развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет нужен для того, чтобы иметь возможность исполнить свою обязанность по воинскому учету. Это единственное предназначение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанность обязанностью, но для работодателя наличие военного билета является дополнительной гарантией, что при прочих равных не придётся искать "внезапно призванному" специалисту замену.

Соответственно, наличие его в кармане даёт маленькое, но преимущество перед обладателем приписного или вообще без оного.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь , господа, что В СЕРЬЁЗНЫХ конторах и воинский учёт ведётся должным образом, а значит и ВБ необходим. Если же "шаляй-валяй" , то... Я ЛИЧНО на шаляй-валяй не согласен.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...