Перейти к содержанию

Почему мне назначили призывную комиссию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я прошел медкомиссию, где мне выдали направление по сколиозу, которое необходимо пройти до 31-го октября. Мне назначили призывную комиссию 22-го октября. Вопрос: почему военкомат назначил мне призывную комиссию, не смотря на наличие направления? На каком основании хирург поставил мне степень Б-3, не зная точного диагноза?

 

Он сказал, что пишет мне диагноз "с моих жалоб". Удивительно, учитывая, что при постановке на воинский учет в 2011г., в акте по сколиозу мне написали грудопоясничный сколиоз II степени, стоя 14, лежа 10. Это тянет на В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaiser4ief, если вам дали направление на обследование вы должны обследоваться. Вы можете пойти в военкомат и попросить переписать повестку на иную дату, в связи с тем, что еще не прошли обследование. Вместе с тем не ясно, как вам хирург определил категорию годности и дал направление на обследование по сколиозу. Если врач определил категорию годности, направление не дается.

Опишите подробней, что происходило у вас во время медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите подробней, что происходило у вас во время медицинского освидетельствования.

Вот ссылка на тему на медицинском форуме. Там я все описал подробнее.

 

Я зашел к хирургу, он провел осмотр, я рассказал ему про жалобы, затем он написал мне направления и поставил категорию годности. До меня только после осмотра начало доходить, что он по непонятной причине в диагнозе написал мне I ст., послал по направлению к травматологу, а не к хирургу. Не знаю, про что еще написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все врачи определили категорию годности, значит вас нужно вызывать на заседание призывной комиссии. Идите на призывную и в случае вашего призыва обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...