Перейти к содержанию

Не пришел по повестке


magn

Рекомендуемые сообщения

На днях нужно было придти по повестке с вещами, но мне нужно улетать в Европу по бизнесу до января и я не пошел. Что мне грозит? Могут ли уголовное завести за уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша причина не является уважительной причиной не явки, в этой связи вы рискуете быть привлеченным к уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу.

Рекомендую обратиться к нашим специалистам, чтобы они помогли вам выйти из вашей не простой ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях нужно было придти по повестке с вещами, но мне нужно улетать в Европу по бизнесу до января и я не пошел. Что мне грозит? Могут ли уголовное завести за уклонение?

По Вам принято решение о призыве и, в соответствии с этим, Ваше право на выезд ограничено. А поскольку дата повестки с вещами пропущена, то обращение к специалистам более, чем необходимость.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе злобный Буратина. Ибо если есть где жить в Европе до января, то уж наверное можно там засесть и до 27 лет. Из этого следует, что снявшись с учёта для выезда за рубеж на срок свыше 6 месяцев избегнул бы ВСЕХ проблем. А сейчас срок (хорошо если условный) практически без вариантов. Неявку по повестке "с вещами" никто не простит.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях нужно было придти по повестке с вещами, но мне нужно улетать в Европу по бизнесу до января и я не пошел. Что мне грозит? Могут ли уголовное завести за уклонение?

 

Здравствуйте!

Военком направит материалы в следственный комитет в связи с уклонением от прохождения ВС,там примут решение в отношении Вас о возбуждении уголовного дела по ст.328 УК РФ.Для решения необходимых вопросов,Рекомендую обратиться к нашим специалистам очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...