Перейти к содержанию

Подскажите могу ли рассчитывать на ВБ


pramuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая. Была отсрочка с сотрясением пол года, через неделю на комиссию.

Недавно обратился к психотерапевту в ПНД с жалобами, он поставил диагноз невратическое расстройство, прописал таблетки, и выписал направление на дневной стационар на 21 день.

1. Правильно я понимаю, что могу рассчитывать на освобождение по статье 17? Какие в дальнейшем действия с моей стороны? идти сразу на комиссию вот с этими документами или же не идти, пройти стационар, а потом что то решать???

2. летом по психу в военкомате стояла категория А, что психологу говорить что бы получить акт??? Если будет например орать, что косишь.. что летом было все нормально и в таком духе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Правильно я понимаю, что могу рассчитывать на освобождение по статье 17?---Вам до похода в военкомат необходимо пройти рекомендованное вам стационарное обследование. Если невротическое расстройство не выражено, могут и годным признать.....Если выражено, то учитывая временный характер изменений, военкомат скорее даст отсрочку........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А ещо вопрос, дает ли мне лечение в дневном стационаре право на неявку в военкомат? -------да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...