Перейти к содержанию

хроническая винозная недостаточность нижних конечностей


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.

мне поставили диагноз хроническая винозная недостаточность нижних конечностей 2 степени. в конце июня 2007 года сделал операцию по данному диагнозу. могут ли меня забрать в армию осенью? заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать чему сопутствует хроническая венозная недостаточность и какая была операция (причина непосредственно операции). :cowboy:

В любом случае Вам положена отсрочка от призыва на 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил обследование перед посещением военкомата у врача-флеболога им был поставлен диагноз варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями венной недостаточности 2 степени и направил на операцию. С этим диагнозом я пришёл в военкомат там хирург мне сказала что я годен, но акт о состоянии здоровья мне всё-таки дала и направила на повторное обследование после него мне снова подтвердили диагноз я пришёл в военкомат с заполненным актом тут хирург мне сказал что я тебе не верю что я кошу от армии и написала мне в деле что я годен к службе в армии.Я ПОСЛЕ ЭТОГО СРАЗУ ЖЕ ЛЁГ В БОЛЬНИЦУ НА ОПЕРАЦИЮ по удалению поражённой вены и ещё мне в ногу поставили то ли спираль то ли фильтр если честно я точно не понял что сказал врач-флеболог. Всё это происходило в июне этого года а операцию я сделал в конце июня. Сейчас снова пришла повестка! Что мне делать? Могу ли я рассчитывать на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам поставили кава-фильтр, то уже имеется 100% диагноз для освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. а если у меня не кава-фильтр то могут меня призвать в осенний призыв?заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если операция прошла успешно, то надеяться на освобождение от призыва Вам будет весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите может ли военкомат обязать сделать операцию, если у меня ХВН 2 степени? Дабы забрать меня в доблесные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите может ли военкомат обязать сделать операцию, если у меня ХВН 2 степени? Дабы забрать меня в доблесные войска

 

Обязать Вас делать операцию можете только Вы сами...ни кто не может начильно лечить человека. Даже РВК и президент...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...