Перейти к содержанию

Что делать с результатами?


alert12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи!история началась давно...у меня имеются язва, а также хронический гастродеуденит и все сопутствующие заболевания ему...в военкомате меня отправили в больницу я там на дневном стационаре 3 недели проболтался мне сделали фгдс и рентген желудка с барием... диагноз мед учреждения такой : ГПОД :аксиальная нефиксированная.катаральный рефлюкс- эзофагит, обострение, хронический гастродеуденит.... все рыбцы они не нашли... и хотели меня замести но я настроял на другом диагнозе и меня отправили по пиелонефриту в другую больницу... диагноз: врожденная аномалия почек, синдром Фролея справа. вторичный двусторонний пиелонефрит, вялотекущий. по этому диагнозу мне поставили категорию В.. и последние дни призыва меня вызвали на кмо (я туда не пошёл... что вообще может значить вызов в пред последний день 14.07.2013?)летом меня беспокоил желудок и я ходил к врачу мы делали исследования (фгдс, рентген с барием) в итоге заключение рентгена: рентген признаки фиксированной кардиофундальной гпод. хронический гастродеуденит.гастраэзофагеальный,дуоденальный рефлюкс.РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ. с военкомата звонят раза 4 в неделю я трубку не беру и не хожу туда.. как вы считаете мне идти со старым диагнозом туда или проходить комиссию с новым??и как вообще лучше поступить?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все обследования действительны в рамках одного призыва, по данным заболеваниям должны освидетельствовать заново.....по результатам будет видно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обследования действительны в рамках одного призыва, по данным заболеваниям должны освидетельствовать заново.....по результатам будет видно!!!

Спасибо, за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...