Перейти к содержанию

Больные суставы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень нужна консультация.

Мне поставили два диагноза:

1) Гипермобильный синдром разболтанности, излишней подвижности

2) ДОА правого коленного сустава 1 ст, также написано про заострения межмыщелковых возвышений этого сустава

Пошел в военкомат, отправили в другую больницу делать снимки колен. Рентгенолог описал и поставил диагноз: ДОА коленных суставов (потом три слова разобрать не могу, извините), а в конце 1 ст

В военкомате конечно же не поверили и сказали, что на снимках все чисто и им не понятно почему такой диагноз поставили.

Подскажите как действовать в такой ситуации и признают ли меня негодным?

Так же есть диагноз s образный сколеоз грудного отдела поз-ка 1 ст и гипермобильность сегментов С2 - С5 (шейный отдел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артроз коленного сустава может быть перспективным в случае сужения суставной щели на рентгеновских снимках, рекомендую уточнить этот момент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А если суставная щель не нарушена, но имеются незначительные ограничения движения? (сгибания, разгибания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если суставная щель не нарушена, но имеются незначительные ограничения движения? (сгибания, разгибания) ------тоже перспективно....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

как я понял, диагноз, который был поставлен на обследовании по направлению от военкомата, они игнорировать и опровергать не могут?

и еще вопрос: к ортопеду, который может зафиксировать углы сгибания и разгибания, в военкомате меня не отправляют. Как добиться направления? Правомерны ли их действия, если они мне отказывают в этом обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

к ортопеду, который может зафиксировать углы сгибания и разгибания, в военкомате меня не отправляют. Как добиться направления?-----сходите сами........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...