Перейти к содержанию

Недостаточность физического развития


Pell
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, учебу закончил.

Неделю назад мне пришла повестка на мед. комиссию в военкомат, я её благополучно прошел и мне выдали направление в больницу для обследования и повестку на ноябрь, сказали чтобы пришел с результатами обследования.

Направление в отделение эндокринологии.

Диагноз - "Недостаточность питания 164 см/ 42 кг"

В больнице меня перенаправили в Гастроэнтерологическое отделение, через несколько дней я госпитализируюсь.

Скажите пожалуйста, возможно ли то, что меня могут забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста, возможно ли то, что меня могут забрать в армию? --------возможно, но не в течении ближайших 12 месяцев, т.к положена отсрочка по 87 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что меня направляли уже на обследование пол года назад (по той-же причине) проходить я не стал, т.к. у меня была учеба (и отсрочка по учебе) я не мог пропускать занятия.

Сейчас я прохожу обследование, трудоспособность поставили "Неудовлетворительное".

Кстати в больнице мои данные не много отличались от данных военкомата (я подрос за 2 недели на 6 см оказывается).

Если я правильно считаю, мой ИМТ - 14 (169.9 см 42 кг).

Что мне делать если на обследовании у меня ничего не найдут, дадут ли еще отсрочку?

Повторюсь, меня ранее направляли в больницу, когда у меня была отсрочка по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...