Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Получил первую отсрочку на 3 мес вместе с направлением на обследование. Сейчас прошел обследование и призывную комиссию. Дали еще одну отсрочку на 6 месяцев. 22 октября нужно явиться в актовый зал военкомата для получения подтверждения этого решения военкоматом Республики Карелия. Мой рост сейчас 183 см вес 52кг до этого рост был такой же, а вес 52,7 кг. Подтвердят ли эту отсрочку? И если не подтвердят то какие мои действия должны быть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердят ли эту отсрочку? - в новом году вводится новое расписание, по которому Вас могут призвать

 

И если не подтвердят то какие мои действия должны быть дальше? - так как у Вас сейчас повторная отсрочка по весу, то надо подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердят ли эту отсрочку? - в новом году вводится новое расписание, по которому Вас могут призвать

 

И если не подтвердят то какие мои действия должны быть дальше? - так как у Вас сейчас повторная отсрочка по весу, то надо подавать в суд

 

То есть сейчас лучше не дожидаясь решения РК подать в суд и обжаловать решение ПК. Если так то какими статьями руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас лучше не дожидаясь решения РК подать в суд и обжаловать решение ПК. - можно

 

Если так то какими статьями руководствоваться? - 13-я статья

 

Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...