Перейти к содержанию

Гастрит, колит и недовес


Duiz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть хронический гастрит и колит. В 14 лет лежал в гастроэнтерологической больнице. Года 4 гастрит и колит не проявляют себя. Также, сейчас ИМТ меньше 18,5.

 

Почитал я форум насчет недовеса и кое-что не понял.

Где-то пишут, что если есть гастрит или колит, то отсрочка по недовесу не положена. Так ли это? Или в любом случае мне положена отсрочка? Даже с гастритом и колитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Даже с гастритом и колитом? ------если, то или другое заболевание в активной стадии подтвердится при обследовании в настоящий момент, то вполне возможно получите отсрочку.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы меня шокировали!! :crybaby:

Вы наверное имеете в виду, отсрочку из-за активной стадии гастрита и колита?

 

Я имею в виду, что я хочу получить отсрочку по недовесу! У меня рост 167,4 см при весе 50,5 кг. И при это у меня есть хр.гастрит и колит, которые не находятся в активной стадии!

Разве для получения отсрочки по недовесу нужно заболевание в активной стадии? В расписании болезней ничего про это не сказано!

 

Могу я получить отсрочку по недовесу?

 

Просто я где-то на форуме читал, что если есть гастрит, то в военкомате могут сказать, что мол у тебя вес сниженный из-за гастрита и тебе отсрочка не положена. Я вот это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу я получить отсрочку по недовесу?-----можете, если ранее по недостаточности питания отсрочек не давали!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...