Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Мне вот вот исполнится 18 лет (22 ноября)! Уже прошёл комиссию. И на комисси меня направели в городскую поликлинику на снимки стоп (в военкомате мне сказали что 2 степень, а возможно и 3 будет!!!).

Снимки я сделал... Врач константировал 2 степень с артрозом по мойму

(не знаю какой категории). Но ноги у меня болят парой просто ужас аж как, и ещё ноги очень быстро устают! Про то чтоб бегать вообще молчу: 5 минут бега а потом неимоверные боли в ногах! но Врач сказала мне что раньше с таким в армию не брали а сейчас не знает.

В скрем времени уточню полный диагноз...

И ещё вопросик прогрессирует ли плоскостопие? И как быстро?

Могли бы ли вы посоветовать или хотя бы написать с какими диагнозами точно не берут в армию.

Заранее большое спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот ещё врач мне сказала что мол с виду у меня 3 степень плоскостопия ( т.к. я мол полный хотя это не так вес 71кг рост 165 и на избыток веса я не жалуюсь).

И в воен комате, когда уже перед комиссией говорили годен-не годен

моё дело отдали человеку в белом халате сидевшему отдел от комисси. Она посмотрела моё дело и сказала что мол у меня токо 2 степень плоскостопия, а человек из комиссиЮ который отдавал ей моё дело сказал что типа будет 3!

Что он подрозумевал под этим я не понял поэтому прошу вашей помощи. (Гражданин я честный поэтому сразу заверяю вас что ни подкупа ни чего в этом роде нет я его даже видел первый раз!(если вы об этом подумали)).

И как правельно надо делать снимки???

Большое спасибо... Жду вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот ещё врач мне сказала что мол с виду у меня 3 степень плоскостопия ( т.к. я мол полный хотя это не так вес 71кг рост 165 и на избыток веса я не жалуюсь).

И в воен комате, когда уже перед комиссией говорили годен-не годен

моё дело отдали человеку в белом халате сидевшему отдел от комисси. Она посмотрела моё дело и сказала что мол у меня токо 2 степень плоскостопия, а человек из комиссиЮ который отдавал ей моё дело сказал что типа будет 3!

Что он подрозумевал под этим я не понял поэтому прошу вашей помощи. (Гражданин я честный поэтому сразу заверяю вас что ни подкупа ни чего в этом роде нет я его даже видел первый раз!(если вы об этом подумали)).

И как правельно надо делать снимки???

Большое спасибо... Жду вашей помощи

а потом мне дали направление в поликлинику на снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня написано в карточке:

справа:- высота пред. свода стопы - 23мм

угол пред свода стопы-148(градусов)

слева:-высота пред свода стопы - 20мм

угол пред. свода стопы 152(градуса)

Диаг.: 2-х сторон. плоскостопия 2 ст.

 

Всё очень не понятно написано поэтому где небудь могут быть описки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется плоскостопие 2 степени, но ничего не сказано на счёт артроза, а артроз должен быть 2 стадии. Если артроза нет или он 1 стадии, то тогда призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 статья к плоскостопию никак не относится. Местоприложение данной статьи находится на противоположном конце человеческого тела. Аномалия прикуса отпределяется при обследовании в стоматологической клинике или специализированном отделении больницы. Рекомендую туда обратиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признали годным...

У меня к вам вопрос можно ли как-нибудь усугубить своё плоскостопие до 3 степени??? Я имею отсрочку до 2007 года по учёбе.

Ведь на левой ноге всего 3 мм осталось+в поликлинике направление было из военкома (фиг его знает как они делали снимки+платформа на которой я стоял была не ровная, я это почувствовал, + я стоял на обеих стопах а не по отдельности).

Помогите пожалуйста подскажите что-небудь! Уж очень не хочу в армию.

Заранее вам большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штангу на плечи - 30 приседаний в день. Только учти, что нужно стоять на ровной твердой поверхности босиком. Работает 100 %. Только ноги потом болеть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...