Перейти к содержанию

Бронхоэктатическая болезнь


Игорь8989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На руках заполненный акт с диагнозом: Бронхоэктатическая болезнь S4 - S5 левого легкого, кровохарканье по анамнезу, ДН-1. Могу ли я получить "В". Так же стоит бронхиальная астма, но при последнем обследовании по акту ФВД показало маленький прирост ~11%(проба с бронхолит. положительная), месяц назад до терапии было 33%. По какому в данном случае заболеванию будет ставиться категория годности? Так же интересно могут ли снять диагноз БА, учитывая последние данные ФВД. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках заполненный акт с диагнозом: Бронхоэктатическая болезнь S4 - S5 левого легкого, кровохарканье по анамнезу, ДН-1. Могу ли я получить "В". - вполне

 

Так же стоит бронхиальная астма, но при последнем обследовании по акту ФВД показало маленький прирост ~11%(проба с бронхолит. положительная), месяц назад до терапии было 33%. По какому в данном случае заболеванию будет ставиться категория годности? - и по одному и по другому

 

Так же интересно могут ли снять диагноз БА, учитывая последние данные ФВД. Спасибо! - даже если и снимут, то остаётся Бронхоэктатическая болезнь, по которой должны дать "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...