Перейти к содержанию

Спорная ситуация. Поездка на КМО в г.Пыть - Ях


Vintenkoa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ситуация такова. Самостоятельно прошел фгдс, в заключение: скользящая грыжа ПОД. Далее пошел в военкомат получил акт, чтобы подтвердить на рентгене грыжу. В итоге грыжи нет, но есть деформация ЛДПК. Рентген желудка: деформация ЛДПК. Пришел в военкомат, мне сказали что это все липа, и надо ехать на КМО в г. Пыть-Ях. Сегодня пошел в больницу где делал ФГДС, показал рентген снимки и заключение, на что ответили, что не будут проводить повторно фгдс, и видео не могут пересмотреть так как оборудование старое. Из за ошибки фгдсников, меня теперь отправляют на КМО чтобы пройти фгдс. Но вдруг там ничего не обнаружат? Как мне быть, что можно сделать на данный момент? Все документы прикладываю.

[ATTACH=CONFIG]138300[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138299[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также рентген желудка где отчетливо видно деформацию луковицы. [ATTACH=CONFIG]138301[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138302[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138303[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С грыжей ПОД понятно, на ФГДС самой грыжи не видно как правило, только её признаки.....Поэтому просят сделать рентген, там часто не пождтверждается, все законно!!! Подтверждением наличия язвенной болезни является рубцовая деформация, здесь рентген имеет второстепенное значение перед ФГДС, на котором визуализируется звёздчатый или линейный рубец на фоне деформации. Так что истина зависит от того есть он там или нет????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грыжей ПОД понятно, на ФГДС самой грыжи не видно как правило, только её признаки.....Поэтому просят сделать рентген, там часто не пождтверждается, все законно!!! Подтверждением наличия язвенной болезни является рубцовая деформация, здесь рентген имеет второстепенное значение перед ФГДС, на котором визуализируется звёздчатый или линейный рубец на фоне деформации. Так что истина зависит от того есть он там или нет????

 

А рентген с барием попадает под дуоденографию? В статье написано фгдс и(ИЛИ) дуоденография с бариевым контрастом. Если на КМО ничего на фгдс не светит, то я подаю в суд, и на основании этих мед.документов могу выиграть дело чтобы вышестоящая ПК дали кат. В, по ст.58 и ст.60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А рентген с барием попадает под дуоденографию? ------да!!!!

 

Если на КМО ничего на фгдс не светит, то я подаю в суд, и на основании этих мед.документов могу выиграть дело чтобы вышестоящая ПК дали кат. В, по ст.58 и ст.60? ??---------------по поводу статьи 60 , я вам объяснил, так что оставьте её в покое.............В вашем случае перспективна ст 58

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рентген с барием попадает под дуоденографию? ------да!!!!

 

Если на КМО ничего на фгдс не светит, то я подаю в суд, и на основании этих мед.документов могу выиграть дело чтобы вышестоящая ПК дали кат. В, по ст.58 и ст.60? ??---------------по поводу статьи 60 , я вам объяснил, так что оставьте её в покое.............В вашем случае перспективна ст 58

 

Такой вопрос, вычитал, что дуоденография и рентгеноскопия разные процедуры. И рентгоноскопия не входит в ст. 58, также вычитал, что якобы вк отправляют на рентгеноскопию за не имением, оборудования для дуоденографии. Но я нашел в городе эту процедуру, лигитимней ли она будет перед рентгеноскопией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

лигитимней ли она будет перед рентгеноскопией? -------да это одно и тоже по сути получаемых результатов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...